0
6  советов для печати эффективного календаря

Статьи

6 советов для печати эффективного календаря

Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

Сколько листов в календаре

Если вы печатаете календарь в рекламных целях, то располагайте на каждом отдельном листе только один месяц. Это решение — наиболее дорогостоящее, но это именно тот случай, когда результат себя окупает.

Какая тема – самая актуальная

Что будет интересно рассматривать на календаре вашим партнерам, клиентам и заказчикам? Что будет удерживать их внимание целый год? Беспроигрышный вариант – познавательные сюжеты. Например, календарь ля финансового учреждения может ежемесячно знакомить офисных сотрудников с историей появления денег.

Количество иллюстраций в календаре

Картинки подбираются в русле общей концепции календаря. Найти подходящую иллюстрацию несложно в сети. Но если вы решили подойти к календарю в серьез, то закажите фотосессию. Это правило непреложно, если в качестве иллюстраций будет использоваться продукция вашей компании.

Полезная информация в календаре

Эффектный календарь — это не только красивые картинки и листы с датами. В конце или в начале календаря обязательно должны быть указаны контактные данные вашей организации.

Размещение дат в календаре

Даты календаря должны хорошо считываться. И тут огромное значение приобретают габариты вашей полиграфии. Важные дни выделяйте цветом. Например, внесите в календарь корпоративные праздники, выходные, даты акций.

Выбор типографии для печати календаря

Можете выбирать бумагу, способ печати и создавать дизайн календаря самостоятельно. Но лучше обратиться к помощи специалистов. Так вы гарантированно получите достойный результат с первой попытки, сэкономите средства и не потеряете в качестве печати!

Онлайн-типография Printhit печатает календари уже несколько десятков лет и с удовольствием возьмется за ваш заказ!

Контактные телефоны:

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.


27 July 2022 г.
Уф, какая красота!

Уф, какая красота!

Полиграфия современного мира предлагает потребителям огромное разнообразие оригинальных дизайнерских технологий постпечатной обработки.

12 April 2024 г.
РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

У вас наверняка есть визитная карточка. И куча визиток от партнеров. Эту аккуратную стопочку приходится регулярно перелистывать в поисках нужного контакта. А думали ли вы когда-нибудь о том, почему визитки всегда одного размера? И что будет, если заказать себе визитную карточку нестандартного размера? Ведь так будет легче вас найти… или нет? Не все так просто, друзья! Сегодня разберемся в том, почему размер визиток четко регламентирован.

21 September 2022 г.

Печать в типографии