0
Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Художники – это те люди, которые, прикоснувшись к прекрасному, оставляют его в наследство всему миру. Конечно, проще сделать фото, и он тоже может стать произведением искусства. Но вкладывая свое видение и мастерство в создание картины, художник дарит нам не просто свой взгляд на мир, но еще и свой способ сделать его чуточку интереснее.

Несомненно, каждый художник, начинающий или профи, будет очень рад получить в подарок собрание своих произведений в виде альбома или, что еще более актуально в преддверии Нового года, в виде перекидного календаря.

Календарь с изображениями может быть настенным или настольным. Каждый его месяц или каждый квартал сопровождается отдельной картинкой – отдельным произведением. И в целом, календарь будет радовать его обладателя весь год, украшая стены его жилища или рабочий стол офиса.

Заказать печать календарей по самым доступным ценам вы можете в онлайн-типографии Printhit. Поторопитесь, и вы точно успеете приобрести самый лучший подарок до Нового года!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.