0
Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Статьи

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

В конце каждого учебного семестра образовательные заведения подводят итоги. А это означает, что под рукой у руководства должны быть следующие полиграфические продукты:

Грамоты и дипломы

Их вручают за особые успехи в учебе, за победы в конкурсах и олимпиадах. Эти изделия хранят годами, а значит они должны быть выполнены на качественной бумаге, а краски не должны потускнет. Онлайн-типография PrintHit может предложить печать грамот, дипломов и сертификатов, которые не тускнеют со временем и остаются прекрасным напоминанием о достижениях детей и их учителей.

Пригласительные

Родители выпускников уже начали подготовку к последнему звонку и выпускному вечеру. Им наверняка будут нужны красивые и памятные пригласительные, которые вручат учителям и всем, кто принимал участие в воспитании подрастающего поколения. Дизайн пригласительных по вашим предпочтениям разработают специалисты онлайн-типографии PrintHit.

Брошюры и методички

Давайте вспомним о педагогах школ и вузов, которые регулярно работают над повышением качества образования. Каждое уважаемое учебное заведение наверняка выпускает свои методические наработки, которые пригодятся молодым специалистам. Оформить их в наглядную методичку поможет наша типография.

Какая полиграфическая продукция будет востребована в школах и вузах?

Кроме всего вышеперечисленного, в учебе наверняка пригодятся:

Стикеры – как поощрительные значки для младшеклассников

Блокноты – их можно оформить в стиле школы и использовать среди педагогов во время подготовки к урокам и для записи информации на собраниях.

Постеры – информационный материал, который будет полезным воспитанникам заведения и украсит стены здания.

Папки - с логотипом школы, которые помогут систематизировать информацию об учениках и педагогах.

За печатью полиграфии для школ, детских садов и вузов обращайтесь в онлайн-типографию PrintHit! Мы можем выполнить любой заказ за минимальные сроки любым тиражом и в неизменно качественном виде.

Похожие записи

Статьи

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

24 September 2021 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.