Именно заголовок привлекает внимание ко всему остальному тексту. При этом не важно, где расположен этот текст на листовке, буклете, на баннере, на сайте или в социальных сетях.
Мы можем долго и нудно перечислять критерии для создания хорошего рекламного заголовка, доказывая, какие из них первостепенные, а какие не очень. Н, по сути, хороший рекламный заголовок должен отвечать всего двум критериям: соответствовать содержанию текста, чтобы привлечь нужную аудиторию и добавлять интригу.
Держите 3 шаблона для написания таких заголовков!
ШАБЛОН №1: X-ШАГОВ К X-РЕЗУЛЬТАТУ БЕЗ X
(вместо Х подставьте все, что душе угодно)
Примеры:
ШАБЛОН №2: X-ШАГОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ X-РЕЗУЛЬТАТА В X-СРОКЕ
ШАБЛОН №3: X% РЕЗУЛЬТАТА X СВОДИТСЯ К X-ВЕЩАМ
Примеры:
Тренеруйтесь, друзья и вы сможете без труда создать заголовки по любому из этих шаблонов. Легко и быстро!
Статьи
Знаете ли вы, что мелованная бумага на самом деле содержит мел? А знаете, зачем? Сегодня мы хотим поговорить о самом любимом материале полиграфистов – мелованной бумаге или, ласково, меловке.
Мелованная бумага – это один из самых ходовых и востребованных материалов для печати качественной рекламной полиграфии. Меловка позволяет точно передавать любые цвета и оттенки. Чем же отличается мелованная бумага от других видов бумаги? Давайте узнаем о специалистов Printhit.
Статьи
"Вести бизнес без рекламы – все равно что подмигивать девушкам в полной темноте"
Статьи
Конкуренция в сфере спортивных и фитнес-клубов – очень жесткая. Но полиграфия, изготовленная в онлайн-типографии PrintHit, способна вывести ваше заведение на новый уровень. Мы расскажем, какая полиграфическая продукция будет востребована в спортивной сфере.
Статьи
Самым важным ресурсом человечества является время. Именно этот факт объясняет востребованность оперативной полиграфии.
Статьи
Следуем за зовом сердца и за постпечатной обработкой. Сегодня на повестке дня биговка, фальцовка, биндеры и брошюровальные машины. Обо всем расскажем простыми словами.
Статьи
Бизнес без бренда – не бизнес. Именно поэтому для компании важно иметь брендбук!